Уважаемые родители (законные представители)!

На базе МКДОУ "Каменский детский сад "Колосок" открыт бесплатный КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ), ОБЕСПЕЧИВАЮЩИХ ПОЛУЧЕНИЕ ДЕТЬМИ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ФОРМЕ СЕМЕЙНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В нашем Консультационном центре Вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов:

• старший воспитатель;
  • учитель-логопед;
  • музыкальный руководитель;
  • воспитатель

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного центра.

Консультацию специалиста можно получить по телефону: 8(3439)37-65-33 (с 09.00 - 15.00)Хочу такой сайт

Порядок записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения ("Запись к специалисту консультационного центра").

2. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи; фамилию. имя, отчество своего ребенка, дату рождения; кратко сформулировать свою проблему (вопрос); назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

Консультацию специалиста можно получить через сайт детского сада в рубрике "Консультационный центр"

Приказ о создании консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультационном центре.pdf (скачать) (посмотреть)