Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение «Каменский детский сад «Колосок»
Сокращенное наименование образовательной организации* МКДОУ «Каменский детский сад «Колосок»
Адрес местонахождения образовательной организации* 623459, Свердловская обл, Каменский р-н, Позариха с, Механизаторов ул, дом № 6б
Контактные телефоны образовательной организации* +73439376107, +73439376533
Адрес электронной почты образовательной организации kamenskiydou@mail.ru
Дата создания образовательной организации 20.02.1973
Режим работы образовательной организации

Детский сад работает 5 дней в неделю. Выходные дни - суббота, воскресенье и праздничные дни. Длительность пребывания детей – 10,5 часов (с 7.15 до 17.45). В предпраздничные дни окончание работы - согласно ТК РФ.

Понедельник      7.15-17.45

Вторник             7.15-17.45

Среда                7.15-17.45

Четверг             7.15-17.45